Alt/Text Gambar
Alt/Text Gambar

hot news

Search

etalase

Cara dan Waktu Terbaik Bersihkan Karpet Rumah

Monday, 11 April 2016 16:50:12

Sebagai salah satu aksesori interior yang paling sering diinjak kaki, karpet tentu ...


Dekorasi Tepat Untuk Hangatkan Ruangan Saat Musim Hujan

Friday, 18 March 2016 16:11:45

Memilih tetap berada di dalam rumah merupakan pilihan untuk sebagian orang saat musim hujan datang. Tetapi, udara sejuk yang te...


6 Tips Agar Kamar Mandi Terlihat Lebih Luas

Wednesday, 16 March 2016 16:17:28

Kamar mandi merupakan suatu ruang utama bagi sebuah rumah. Banyak orang menginginkan kamar mandi yang luas, bersih dan nyaman, ...


Lima Tips Membersihkan Jendela

Friday, 11 March 2016 12:24:14

Kapan terakhir kali Anda membersihkan jendela rumah? Dua atau bahkan lebih dari enam bulan yang la...


9 Cara Murah Membuat Rumah Tampak Baru

Friday, 29 January 2016 13:37:27

Perubahan yang paling sederhana dapat menciptakan ruang baru. Selain bisa dilakukan dalam waktu si...


Mengintip Rumah Terapung Untuk Perairan Tenang

Tuesday, 26 January 2016 13:01:21

Mudah merapat di dermaga marina, rumah terapung yang dirancang oleh Dymitr Malcew ini merupakan st...


Siasat Dapur Sempit Jadi Lapang

Monday, 25 January 2016 12:40:25

Memiliki ruang dapur yang tidak terlalu luas merupakan masalah tersendiri bagi penghuninya, khusus...


Sembilan Cara Membuat Kamar Tidur Tetap Sehat

Wednesday, 13 January 2016 11:16:31

Mungkin Anda telah berusaha keras untuk membuat kamar tidur menjadi tempat beristirahat yang canti...


4 Tips Untuk Yang Baru Pertama Kali Beli Rumah

Tuesday, 17 November 2015 15:28:12

Salah satu benda berharga dalam kehidupan seseorang adalah rumah. Bahkan bagi sebagian orang, ruma...


Tiga Hal Yang Wajib Ada Dikamar Tamu

Thursday, 12 November 2015 11:32:02

Dari sekian banyak tamu yang datang, tak jarang ada tamu jauh yang harus menginap di rumah A...



Copyright 2013 Trend Rumah - All Rights Reserved